Новости

Участник номинации «Приоритет-Туризм» Bronevik.com настроен на победу в премии

30 сентября 2019

Новости участников премии "Приоритет"

Bronevik.com - отечественная система онлайн бронирования отелей в России и странах СНГ со 100% российским капиталом, созданная в 2008 году в городе Екатеринбурге.

Компания прошла путь от регионального MICE-проекта до лидера среди систем бронирования отелей в России в B2B сегменте.

В середине 90-х двое начинающих бизнесменов, а по сути мечтателей, создали одно из первых агентств делового туризма в Екатеринбурге. Для того чтобы предложить клиентам лучшее по лучшим ценам, нужно было напрямую договариваться с поставщиками — с конференц-площадками, концертными залами, артистами, трансферными компаниями и, конечно, отелями. Спустя некоторое время появилась хорошая база отелей, работающих с Bronevik.com по прямым договорам, а вместе с ней и идея создания российской системы бронирования.

Отели подключали по всей территории России, поэтому встал вопрос о необходимости личного присутствия менеджеров в регионах. Так, после офиса в Екатеринбурге был открыт офис в Новосибирске, затем во Владивостоке, Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

На данный момент в системе представлено более 14 000 отелей в 1 900 населенных пунктах России и странах СНГ с возможностью забронировать объект размещения онлайн, даже в самых отдаленных районах. 6 филиалов Bronevik.com по всей России позволяют поддерживать связь с объектами размещения 24 часа в сутки, обеспечивая один из лучших сервисов для наших клиентов.

Bronevik.com проинтегрирован с ведущими TMC (travel management company), агентствами делового туризма, онлайн тревел агентствами, глобальными иностранными платформами, являясь надежным поставщиком отельного контента не только для российских компаний, но и для зарубежных партнеров.