Новости

ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ ПРЕМИИ «ПРИОРИТЕТ»

18 марта 2019

Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет» обновила свой официальный сайт. В честь пятилетнего юбилея премии в этом году, обновления коснулись не только дизайна, но и содержания, функционального использования, навигации сайта. Соискателям на единственную премию в области импортозамещения в России достаточно нажать на одну кнопку, чтобы подать заявку на конкурс и стать признанным лидером в наиболее важной сфере экономики страны.

Сайт «Приоритета» – не просто визитная карточка конкурса, это информационный ресурс, который знакомит с самыми заметными событиями в области импортозамещения в РФ, рассказывает о компаниях-лидерах импортозамещения, их продуктах и технологиях.  

Разработчиком сайта выступила известная коммуникационная группа «Гуров и партнеры», которая  имеет собственное подразделение, занимающееся разработкой веб-сайтов и мобильных приложений. Сайт разработан на отечественной CMS NetCat-платформе, что особенно значимо в масштабе импортозамещения. Специалисты уделили особое внимание лаконичному дизайну нашего обновленного ресурса и его высокой работоспособности, рассчитывая на повышенную посещаемость, так как интерес к конкурсу «Приоритет» растет год от года. Например, в  2017 году в нем приняли участие 400 предприятий, а в 2018 году уже 450 компаний из 47 российских регионов.

О премии «Приоритет»

Первая и единственная национальная премия в области импортозамещения «Приоритет» учреждена в 2015 году НП «Центр общественных связей». Её цель – содействовать активному развитию импортозамещения в России, повысить авторитет национальных производителей, увеличить спрос на отечественные продукты и технологии.

Генеральный информационный партнер – ТАСС. Организатор: КГ «Деловая Лига».