Новости

ICT2GO.ru – банк данных для финансовых организаций

03 августа 2020

Финансовая сфера становится всё более цифровой, управление средствами – более удобным, но и более рискованным. Количество банковских и смежных (страхование и др.) продуктов, информационных систем, законодательных инициатив увеличивается, и следить за актуальной повесткой становится всё обременительнее. Продвинуться в решении этой проблемы помогают мероприятия по различным тематикам из области финансов, которые сегодня организуются, как правило, в компактном онлайн-формате. Отслеживать появление таких мероприятий, своевременно регистрироваться (а в случае платного участия – существенно экономить при раннем бронировании) удобнее всего на портале ICT2GO.ru, где собраны тысячи ИТ-событий: от крупных международных конгрессов до вебинаров, и узкопрофильных пресс-конференций. На сайте встроена удобная система фильтров по региону, тематике, виду мероприятия и временному периоду. В карточке ивента можно найти информацию о его организаторах, участниках и ключевых спикерах, ссылки на интернет-страницу, группы в социальных сетях и другие полезные сведения.

Участникам финансового рынка сервисы ICT2GO.ru позволяют грамотно планировать собственные мероприятия, а также оперативно реагировать на инициативы коллег (ньюсджекинг). В нашей базе организаторов – большинство банков и других финансово-кредитных организаций, инвестиционных фондов, консалтинговых и аналитических компаний.

* * *

ICT2GO – это уникальная база мероприятий рынка информационных технологий и смежных отраслей: CIO, регулирование и госуслуги, электронный документооборот, банковский сектор и другие. Мы собираем «под одной крышей» все значимые события: от крупных международных конгрессов до закрытых пресс-конференций и вебинаров. Присоединяйтесь: https://ict2go.ru/ Коммерческие партнеры ICT2GO могут самостоятельно размещать мероприятия на сайте (с обязательной модерацией), участвовать в рассылке, а также воспользоваться дополнительными сервисами: «Мониторинг предстоящих пресс-мероприятий» (включая неафишируемые), и «Мониторинг мероприятий по тематикам и компаниям». Это профессиональные инструменты, предназначенные для PR-служб, бизнес-тренеров и всех тех, кому интересен рынок ИТ-ивентов.